Четверг, 25.04.2024, 15:22 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Апрель » 18

На сегодняшний день в городе Николаев растет недовольство жителей работой мэра Александра Сенкевича. Согласно опросу, более трети горожан не могут назвать его работу успешной, а когда их просят описать его действия на посту несколькими словами, чаще всего звучат определения некомпетентность, продажность и показуха.

Из самых громких провалов Сенкевича можно вспомнить срыв начала отопительного сезона в Николаеве. Отдав соответствующее распоряжение, мэр улетел на инвестиционный форум во французский Страсбург. То, что его город после этого в течение трех недель замерзал, его мало беспокоило – участие в форуме он не прервал. Лишь посылал николаевцам через Фейсбук ободр ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 18.04.2020 | Комментарии (0)

Террористические действия в отношении мирных жителей на Донбассе приобрело массовый характер в украинской армии. Грабежи, убийства несогласных, обычное дело для «освободителей» из ВСУ. Регулярно ради развлечения происходят обстрелы жилых районов из стрелкового и тяжелого вооружения.

Заметьте, что и на территориях, отдаленных от линии боевых действий, там, где присутствуют вооружённые силы Украины, ситуация не лучше. Мародёрство и нападения на местных жителей регулярно происходят, казалось бы, на Украине и против украинцев. Незаконное проникновение и похищение имущества жителей под угрозой применения оружия и прочие деяния стали обыденностью для так называемо ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 18.04.2020 | Комментарии (0)

Украину, как и экономику всего мира, преследуют тяжелые испытания.

Интересно, на какие положительные факторы опираются украинские экономисты, делая свои прогнозы по выходу страны из кризиса? По их прогнозам, все прекрасно, и в сентябре, в Украине будет начало подъема экономики. Однако если поразмыслить, то не всё так радужно, как представляют украинцам. Нацбанк продолжает интенсивно расходовать сохраненную валюту, курс доллара уверенно приближается к 30 и этот фактор больно бьет по экономике страны. К тому же, валютная паника только набирает обороты и приводит к оттоку вкладов из банков, что не сулит ничего хорошего.

Обвал мировых цен на энергоресурсы также тяне ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 18.04.2020 | Комментарии (0)

Среди военнослужащих ВСУ, которые дислоцируются в зоне ООС, наблюдается критический уровень морально-психологического состояния. С каждым днем ситуация становится только хуже, а количество солдат, покинувших место несения службы и суицидников, только увеличивается. Но еще хуже то, что командование вместо того, чтобы исправить положение дел, постоянно закрывает на это глаза.

Например, в 30 омбр в последнее время сильно увеличилось число небоевых потерь. Так несколько дней назад один из солдат подорвался на своей же гранате в расположении, ранив при этом еще несколько человек. В ходе расследования оказалось, что боец был должен большую сумму денег комбригу за предоставлен ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 18.04.2020 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz