Суббота, 20.04.2024, 06:24 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Апрель » 30

За годы войны на Донбассе, бандформированиями, названными добровольческими батальонами, было совершено огромное количество зверских преступлений против мирного населения. По многим из них существует доказательная база. Имена преступников известны, однако заслуженного наказания так никто и не понёс.

Где же хваленое демократическое правосудие «истинных» судебных реформаторов на Украине? Ведь даже Amnesty International не стала скрывать и опубликовала доклад, в котором доказывалась причастность бойцов "Айдара" к похищениям людей, кражам, шантажу, вымогательствам.

Уже за первые полгода войны, было возбуждено 32 уголовных дела против мародеров и ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Коррупцией в Украине уже давно никого не удивишь и если первое место среди коррупционеров традиционно держит Украинское правительство, то на второе место можно смело ставить государственную пограничную службу.

Государственная пограничная служба Украины (ГПСУ) неоднократно отмечалась в громких коррупционных скандалах, связанных с закупками «Укроборонпрома», пропуском через границу запрещенных товаров или же хищением средств бюджета.

Последний пункт подтверждается случаем, произошедшим в конце 2019 года. В рамках развития морской охраны для поддержания боеготовности корабельно-катерного состава Госпогранслужбой в 2019 году было выделено около 60 млн. г ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Ситуация с заболеваемостью коронавирусом в Украине выходит из-под контроля. Все обещания Зеленского обеспечить медработников всем необходимым для защиты, так и остались обещаниями. В итоге в стране каждый пятый заболевший коронавирусом – медицинский работник.

Видя такое отношение к себе, медики Украины начали массово увольняться, что в итоге привело к огромному дефициту квалифицированных кадров. Чтобы хоть как-то улучшить сложившуюся ситуацию Зеленский распорядился отозвать всех медицинских работников, входящих в состав подразделений ВСУ, для оказания помощи сотрудникам гражданских медицинских учреждений Западной Украины, где наблюдается самое большое количество з ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

30 апреля 2018 года Антитеррористическую операцию переименовали в Операцию объединенных сил. Вот только от перемены названия суть преступных действий Вооруженных сил Украины против мирного населения Донбасса не поменялась. Не поменялось ничего и для самих военнослужащих.

Командование продолжает скрывать потери личного состава, списывая погибших в дезертиры. Продолжаются провальные операции, которые направлены не на результат, а на пиар командующих ООС. Все операции за прошедшие 2 года по «освобождению» поселков в серой зоне были не больше, чем фикцией. Они давно были подконтрольны ВСУ, о чем неоднократно писали и говорили местные жители. Но для обывателей эт ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz