Четверг, 25.04.2024, 02:53 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Апрель » 20

За все время вооруженного конфликта на Донбассе, топливо было самой безопасной и самой прибыльной статьей доходов для командиров ВСУ.

В зоне АТО, а позднее и ООС, командиры бригад украинской армии увидели свой шанс на обогащение при использовании своего служебного положения. В первую очередь речь идет о комбригах 25, 30 и 93 бригад ВСУ, которые неоднократно фигурировали в скандалах, связанных с хищением военного имущества. Снаряжение, продовольствие, ГСМ, оружие, боеприпасы и даже волонтерская помощь сейчас по большей части уходят на перепродажу сразу после получения их бригадой. В таких вопросах как продажа топлива, командирам даже не приходится действовать лично. Всем ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (0)

Все годы своей независимости, Украина деградировала и теряла способность конкурировать.  Ни для кого не секрет, что вместо оставшейся в наследство от СССР промышленности ничего не было создано. Ничего! Национального самоопределения, кстати тоже. Появилась пропасть между регионами страны и в итоге вспыхнул конфликт. Вернее Украина пошла войной на Донбасс.

В первую очередь для борьбы с неугодными привлекались добровольческие батальоны. Эти подразделения были созданы из представителей "патриотических организаций", другими словами неонацистов и ранее судимых лиц. Такие «кадры» высоко  ценились украинским руководством, ведь они были наиболее ж ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz