Пятница, 26.04.2024, 18:29 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Апрель » 02

Вопреки официальным заявлениям военного руководства Украины об отсутствии случаев заражения коронавирусом в ВСУ, на самом деле все по-другому.

Коронавирусная инфекция уже распространяется в подразделениях ВСУ в зоне ООС и командование делает все, чтобы это скрыть и предотвратить ее по-тихому. К примеру, Штаб ООС сообщил об усилении мер противодействия распространению коронавирусной инфекции и развертывании подразделениями РХБЗ пунктов специальной обработки техники на всех блок-постах въезда в Донецкую и Луганскую области и КПП в местах дислокации воинских частей ООС. Отмечается, что данные меры позволили избежать инфицирования среди военнослужащих ООС.

На само д ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 02.04.2020 | Комментарии (0)

Подразделения Вооруженных сил Украины испытывают острую нехватку личного состава, что видно даже по боевым подразделениям, в ходе ротации прибывшим в зону проведения ООС.

Недавно прибывшая 25-я бригада является ярким примером низкой укомплектованности. Всего в зону боевых действий приехало 60 процентов от списочной численности, однако уже в зоне ООС много людей выкосили заболевания. Сейчас в зоне ответственности 25 бригады картина нерадостная – полупустые позиции и с каждым днем бойцов не становиться больше. Укомплектованность зенитного ракетно-артиллерийского дивизиона 25 овдбр по списку составляет 45% (по штату – 136 чел., по списку – 62 чел.), а в п ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 02.04.2020 | Комментарии (0)

Критическая нехватка личного состава в подразделениях ВСУ заставляет руководство Украины действовать более жестко в ходе призывной кампании, чтобы не остаться без армии.

Однако такое давление приводит к противоположным результатам и вынуждает украинских граждан призывного возраста уезжать в РФ, Венгрию и Польшу на заработки и с целью избежать службы в ВСУ.

Также беспокойства потенциальным призывникам добавляет факт критически низкой укомплектованности бригад ВСУ в зоне ООС, что оставляет немалую возможность отправки срочников в зону боевых действий. И пусть правительство и высшие чины ВСУ в один голос клянутся, что ни один солдат срочной службы не поедет воевать ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 02.04.2020 | Комментарии (0)

Сегодня практически в каждой бригаде ВСУ можно наблюдать безнаказанность и бесконтрольность солдат со стороны командования. Офицеров кроме личного обогащения не волнует даже выполнение боевых задач и дисциплина личного состава.

Так уже несколько лет командный состав 93 бригады, только и занимается, что распродает ГСМ и военное имущество всем желающим. Постоянные штабные проверки обнаруживают недостачу оружия и боеприпасов, но, к удивлению, за стены бригады информация о недостачах не выходит. Так же присутствуют поборы с личного состава, как бы в «фонд бригады», но по факту деньги уходят неизвестно куда.

После этого становится понятно, почему в послед ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 02.04.2020 | Комментарии (0)

Русофобская пропаганда сегодня на украинцев уже не так действует как пару лет назад. Каждый второй гражданин «Незалежной» считает, что прозападные партии и кандидаты неспособны улучшить ситуацию в стране, а возобновление диалога с Россией жизненно необходим для Украины.

А чего ожидали ставленники США, что как в 2014 году украинский народ будет безоговорочно идти на поводу и верить обещаниям? Но это же глупо, ведь за шесть лет каждый житель «Незалежной» на себе ощутил все прелести «життя по-новому». Разорвав связи с Россией, руководство Украины обрекло граждан страны на жизнь в нищете и какие бы красивые обещания не давались ничего не ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 02.04.2020 | Комментарии (0)

«Национализм — это, когда лицо одной национальности видит в лице другой национальности морду»

Валентин Домиль

На дворе 2020 год, а в Украине не утихают ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 02.04.2020 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz