Пятница, 29.03.2024, 15:23 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Апрель » 04

Командование Операции объединенных сил продолжает скрывать реальные потери украинской армии на Донбассе.

Так, волонтеры гуманитарного фонда "Вернись живым" опубликовали статистику потерь, согласно которой потери за 3 последних месяца значительно отличаются от данных командования. По информации фонда погибли 43 военнослужащих, из них боевые – 27 человек. При этом, по официальным данным штаба ООС, погибшими числится всего лишь 24 военнослужащих.

Одной из причин того, что украинское командование скрывает реальные боевые потери, является нежелание выплачивать положенное в таких случаях денежное пособие семье погибшего. Вторая причина состоит в том, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 04.04.2020 | Комментарии (0)

Дефолт? Страшное слово для любой страны. Но, именно это прогнозируют Украине западные «партнеры»!

Их прогнозы сделаны по анализу влияния   коронавируса на экономику  Украины. Как же так? Хочется спросить, а не вы ли западные «евро интеграторы» довели эту самую экономику до полного ее отсутствия? А, тут еще и вирус прилетел не известно откуда. Плачь не плачь, а последствия для нищей Украины катастрофические! На сегодняшний день, коронавирус, приводит к масштабным убыткам, как среди населения, так и среди отраслей промышленности.

Украинские власти «пытаются»  предпринимать меры, чтобы компенсировать затраты у ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 04.04.2020 | Комментарии (0)

В Украине с каждым днем фиксируют все больше случаев заражения коронавирусом, но власти страны по-прежнему бездействуют.

Вся «борьба с коронавирусом» происходит только в заявлениях по ТВ, а в реальности все делается что называется «для галочки». К примеру, Зеленский гордо сообщил, что в Украину из Китая прилетел самолет с медицинскими масками для защиты от коронавируса. Что думают об этом врачи, которые первыми получили это передовое средство борьбы с коронавирусной инфекцией? «Маска от мошек», - так черниговцы называют мощную «антивирусную защиту», которую получают врачи черниговских медучреждений. Марлевая маска, которая ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 04.04.2020 | Комментарии (0)

Вот уже 75 лет как закончилась Вторая Мировая Война. Война закончилась, но, вопрос распространения неонацизма стоит достаточно остро.  Идеология, которая была направлена на подчинение масс людей. Подчинение не вполне понятной, но таинственной верой в вождя и собственное мистически-высокое предназначение.  Суть предназначения – установить на  земле навечно особый, новый порядок, при котором есть раса господ – а, все прочие, должны им подчиняться или быть стёртыми с лица земли. Сегодня яркие примеры фашистской идеологии мы наблюдаем на Украине.

Помните, нацистская символика на концерте в Киеве, погром ромского лагеря, «Марш украинского пор ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 04.04.2020 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz