Пятница, 29.03.2024, 11:25 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Апрель » 13

Медики ЛНР зарегистрировали 14 случаев заболевания COVID-19 в Республике. Об этом сообщила министр здравоохранения Республики Наталия Пащенко.

"На сегодняшний момент зарегистрировано 14 подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией. За выходные у нас добавилось достаточно много заболевших. В основном это люди, которые прибыли из-за пределов ЛНР и члены их семей", - проинформировала Пащенко.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила о пандемии болезни COVID-19, вызываемой коронавирусом нового типа, первые случаи заражения которым были выявлены в конце 2019 года в Китае. К настоящему времени, по данным ВОЗ, количество заразившихся ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 13.04.2020 | Комментарии (0)

Приближается шестая годовщина начала АТО на Донбассе. Антитеррористическая операция давно переименована в Операцию объединенных сил, но суть от изменения названия не поменялась – жителей ЛДНР методично уничтожают.

14 апреля 2014 года жители Донбасса еще не знали, что их ждет в ближайшем будущем. Они гуляли со своими детьми, наслаждались солнечным теплом и верили, что смогут решить политические противоречия мирным путем. Тогда многие еще не знали, что 13 апреля Совет национальной безопасности и обороны Украины уже принял решение «О неотложных мерах по преодолению террористической угрозы и сохранения территориальной целостности Украины». А на следующий д ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 13.04.2020 | Комментарии (0)

То, что вояки ВСУ настоящие извращенцы всем известно уже давно, но то, что они для удовлетворения своих плотских утех используют животных это уже слишком. Да, вы конечно, можете сказать, что это бред и верить в такое не стоит, однако факт остаётся фактом и в зону ООС уже направленна комиссия для разбирательства.

Уже не впервые проскальзывает информация о том, что из-за нехватки женского пола на передовой украинские солдаты выискивают разнообразные способы, чтобы себя удовлетворить. Как оказалось, сегодня вояки ВСУ во всю используют животных и в ход идут не только бездомные собаки, но и домашний скот. Так на днях в отделение полиции обратился местный житель и сообщил, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 13.04.2020 | Комментарии (0)

«Рыба ищет, где глубже, а человек где лучше». Эта поговорка сейчас очень актуальна для народа Украины. В два раза сократились пенсии и прожиточный минимум. Рабочих мест катастрофически не хватает. Экономика катится вниз, а президент Зеленский окончательно продался за транш МВФ, загнав простых людей в нищенское существование. Что остается делать, в таком случае, людям? Искать где лучше! Уезжать в более благополучные страны. Точно сказать нельзя, но по разным данным из страны уезжают от 5 до 10 миллионов украинцев. И с каждым днем их все больше и больше.

В поисках работы, украинцы, куда только не едут! Канада, Польша, Италия, Чехия, Германия, США, Венгрия, Пор ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 13.04.2020 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz