Суббота, 20.04.2024, 16:14 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Апрель » 09

Как мы знаем, в Вооруженных Силах Украины дела в последнее время обстоят далеко не в лучшем виде. Из-за пандемии нового вируса Covid-19 умерло уже более 100 военнослужащих, но командование ООС решило скрыть эти факты.

А на днях ситуация еще ухудшилась. Министерство Обороны Украины призвало волонтёров, студентов-медиков, военнослужащих запаса и всех, кто имеет опыт работы в медицинской сфере, к совместной работе с ВСУ по борьбе с инфекцией.

По всей видимости, дела обстоят куда хуже, заболевших новой заразой куда больше, чем по официальным сведеньям. Скорее всего, через неделю в интернете всплывет множество фактов о тех, кто не справился с эпидемией коронавируса, ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 09.04.2020 | Комментарии (0)

В условиях строжайших ограничений из-за коронавируса в Украине, на внеочередном заседании ночью Верховная Рада приняла законопроект, открывший путь рынку сельхозземель в Украине. В течение последнего полугода этот документ неоднократно становился поводом горячих баталий, перепалок и даже стычек в Раде. Из-за него блокировали трибуну парламента, перекрывали дороги в регионах, проводили многотысячные протестные митинги.

Земельная реформа, которая запускается с принятием проголосованного нынче документа, не приведет к созданию полноценного рынка, который бы позволил собственникам земельных паев выручить за них справедливую цену.  Но, старт рынку земли дан! При этом не ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 09.04.2020 | Комментарии (0)

Правительство Украины продолжает скрывать реальные цифры заболевших коронавирусом в стране. Во всем мире заболеваемость растет в геометрической прогрессии и только Украина, с её низким уровнем медицины, «сдерживает» тенденцию к распространению эпидемии. Многочисленные заявления, что в ВСУ нет заболевших, а вся информация, которая появляется в СМИ и интернете, не более, чем фейк звучит разве только, что не из утюга. Но как говорится, шила в мешке не утаишь.

8 апреля все издания Украины опубликовали новость о том, что от коронавируса умерла 43-летняя Ирина Гончарова, которая работала в воинской части под Ивано-Франковском. Она обслуживала котельную военного го ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 09.04.2020 | Комментарии (0)

Вопреки заявлениям властей Украины об успехах в противодействии пандемии коронавируса, факты говорят об обратном.

Все, что делает руководство страны – это вводит все новые и новые ограничения прав украинцев, которые, во-первых, для властей ничего не стоят и не требуют больших ресурсов, а во-вторых, ухудшают и без того нелегкую жизнь граждан Украины. Реальных достижений на почве борьбы с коронавирусом у Киева ноль и вместо того, чтобы уделить внимание и выделить финансирование медучреждениям, гораздо проще делать вид, что все хорошо. А между тем врачи, не желая рисковать жизнью за те жалкие 4000 гривен, просто уходят с работы. И это в разгар пандемии, хотя если бы ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 09.04.2020 | Комментарии (0)

Новое руководство Украины перехватило эстафету «курса в Европу» у Петра Порошенко, поэтому, как и годами ранее, в стране звучат обещания о светлом европейском будущем, а празднование Дня Европы проходит поистине с грандиозным размахом.

Украина ежегодно отмечает День Европы в третью субботу мая. В 2020 году праздник приходится на 16 мая. Это событие справляется согласно Указу Президента Украины № 339/2003 «О Дне Европы» от 19 апреля 2003 года. Однако не стоит забывать, что наравне с Днем Европы в Украине появились и другие пышные праздники, которые к тому же ставят под сомнение возможность интеграции европейских ценностей среди украинского населен ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 09.04.2020 | Комментарии (0)

Как все знают, война никогда не исчезает бесследно, особенно, та которая идет уже много лет. Например, военнослужащие ВСУ, побывав в «горячих точках» на Донбассе, до сих пор не могут реабилитироваться и вернутся в мирное общество.

Так, в Харькове 17 марта сотрудниками СБУ была разоблачена бандитская группировка, в состав которой входят бывшие военнослужащие ВСУ принимавшие участие в боевых действиях на Донбассе. Злоумышленники занимались сбытом психотропных веществ, переделанного огнестрельного оружия и незаконной добычей янтаря-сырца. Отметим что задержанные не скрывая использовали военную форму одежды установленного образца и светили удостоверениями ветера ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 09.04.2020 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz