Пятница, 19.04.2024, 02:49 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Апрель » 27

В связи с нарастанием угрозы распространения коронавирусной инфекции, по указанию Главы Луганской Народной Республики, в период с 23 апреля по 7 мая проводится тренировка сил гражданской защиты в рамках Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Подобные тренировки проводились неоднократно. Данное мероприятие осуществляется под руководством МЧС и Чрезвычайной санитарно-противоэпидемической комиссии при Правительстве ЛНР с участием Министерства здравоохранения, органов государственной власти, администраций городов и районов Республики. При проведении тренировки учтены реальные условия санитарно-эпидемиологической ситуации на террито ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

За шесть лет конфликта на Донбассе военное командование ВСУ не раз предавало украинских военнослужащих и продолжает это делать без угрызения совести. На сегодняшний день морально-психологическое состояние солдат в подразделениях находящихся в зоне ООС оставляет желать лучшего. А откуда же взяться боевому духу, если командиры бригад продолжают наплевательски относиться к личному составу?

Как известно эпидемиологическая ситуация в ВСУ ухудшается с каждым днём и коронавирусная инфекция беспощадно косит ряды украинской армии. Однако офицеры по-прежнему заняты решением личных проблем, и вопрос дополнительного заработка для них стоит на первом месте. К слову сказать, борьба с ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

Для большей части Украины, благодаря жесткой цензуре и пропаганде украинских СМИ, добровольческие батальоны остаются патриотами, которые взяли в руки оружие для борьбы с агрессором, но на деле эти вооруженные формирования были собраны, по большей части, из преступников и антисоциальных элементов, которым пообещали, что на Донбассе они смогут безнаказанно удовлетворить любые свои потребности, будь то грабеж населения, или пытки, изнасилования и убийства.

Жители Иловайска, которым не посчастливилось находится в городе летом 2014 года, навсегда запомнят те ужасы, которые творили боевики так называемых добровольческих батальонов, среди которых своими зверствами особенно выд ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz