Пятница, 29.03.2024, 09:29 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Апрель » 29

Военно-политическое руководство Украины проводит массовые обстрелы мирного населения ЛНР, нанося урон гражданской инфраструктуре, частным домовладениям, электроподстанциям, насосным подстанциям, поставляющим питьевую воду населению. При этом, Специальная Мониторинговая Миссия ОБСЕ и Международный Комитет Красного креста полностью бездействует, игнорируя явные нарушения Минских Договорённостей со стороны ВСУ.

... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

В преддверии «видеовстречи» представителей «нормандского формата», украинская сторона в очередной раз нарушила все мирные договорённости. ВСУ 28 апреля обстреляли населенные пункты Золотое-5 и Донецкий. Украинские каратели целенаправленно вели огонь по мирным районам, школе и подстанции шахты «Первомайск». В результате агрессии повреждения получили жилые дома, и лишь по счастливой случайности нет пострадавших среди мирного населения.

 Конечно! Украина, как и ее Президент, может только обещать! Знаете, как говорят в народе: «Помнишь, ты обещал на мне жениться? Да, мало ли что я на тебе обещал»! Это про украинское госуд ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

Украинская сторона в преддверии встречи «нормандского формата» активизировала провокационные обстрелы, тем самым показывая нежелание соблюдать минские договорённости.

Встреча глав МИД «нормандского формата» (Россия, Германия, Франция, Украина) по урегулированию ситуации на Донбассе в формате видеоконференции запланирована на 30 апреля и именно к этой дате украинская сторона пытается сорвать договоренности, грубо нарушая Минские соглашения.

Так, получив приказ продолжить провокационные обстрелы, военнослужащие ВСУ 28 апреля обстреляли территорию ЛНР. Обстрелу из 82-мм миномета был подвергнут населенный пункт Золотое-5 ЛНР. В результате обс ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

ВСУ с одобрения Киева продолжают дестабилизировать обстановку на Донбассе, ведя обстрелы по жилым районам Республик. Накануне боевики 30 бригады ВСУ вели огонь из 82-мм миномета по н. п. ЗОЛОТОЕ-5. В результате обстрела повреждения получили шесть жилых домов, электроподстанция шахты «ПЕРВОМАЙСКАЯ» и здание школы № 4. Пострадавших среди мирного населения нет.  В это же время огонь также вёлся и с позиций 93 бригады по н. п. ДОНЕЦКИЙ и Фрунзе из вооружения БМП-2, повреждено три жилых дома и сельскохозяйственная техника. Пострадавших нет.

Для украинских карателей уже стало закономерностью увеличивать количество обстрелов и вести целенаправленный огонь по о ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

О том, что вытворяли укронационалисты на Донбассе в 2014 году страшно думать, не то, что говорить! А говорить надо. Вот одно из тысячи преступлений «хероев».

Вспоминаем Иловайск. Почти весь август 2014 года этот город ежедневно обстреливался. Естественно, люди без света, газа, воды. Разбиты множество частных домов   и все многоэтажки. Нет медпомощи, лекарств. Даже сегодня специалисты ООН не могут назвать точное количество пострадавших и погибших мирных жителей.

Представьте, люди добрые, артобстрелы, смерть вокруг, а тут еще и  националисты со звериным оскалом! Читая доклад ООН по Иловайску, кровь стынет в жилах! Факты пыток, зверств и ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz