Среда, 24.04.2024, 17:58 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Апрель » 25

Владимир Зеленский подписал 1 апреля закон о надбавках медработникам в размере 300% от заработной платы. Это касается тех медиков, кто работает с пациентами, зараженными новым штаммом коронавируса. Эту новость представили с присущей помпезностью, но решили умолчать о вслед принятым указом от Минздрава Украины, где уточняется, что надбавка в 300% будет считаться не от заработной платы, а от «голого» оклада, который едва превышает минимальную зарплату по Украине.

Но даже это до сих пор не выполнено, чем не преминул воспользоваться бывший президент Украины и оппонент политики Зеленского Петр Порошенко. Он потребовал от правительства обеспечить защиту медицински ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 25.04.2020 | Комментарии (0)

Биография Казакова неоднозначна. Он возглавил Северодонецк еще при Викторе Януковиче в 2010 году, будучи членом "Партии регионов". В социальных сетях Казакова называют «идейным сепаратистом», «идеологом русской весны» и одним из главных организаторов референдума 11 мая. О необходимости его проведения, а также введении второго государственного языка, Казаков говорил в одном из интервью в апреле 2014 года.

«Я считаю, что на сегодняшний момент нам необходимо провести референдум по следующим вопросам: определение государственного устройства страны и внешнеполитического курса Украины, предоставление русскому языку статуса второго госуд ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 25.04.2020 | Комментарии (0)

Противостояние между мэром Одессы Леонидом Трухановым и «слугами» президента Зеленского набирает обороты. Как известно народный депутат от партии "Слуга народа" Алексей Леонов с коллегами по фракции Артемом Дмитруком, Максимом Бужанским и другими депутатами активно выступают за проведение следственной комиссии (ВСК) по деятельности одесского градоначальника и одесского городского совета. Главной целью является выявление нарушений Конституции, законодательства и других возможных преступлений мэра Труханова, горсовета, исполнительного комитета, а также дать оценить работу правоохранительных органов.

Всем известны тёмные делишки мэра Одессы, а также т ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 25.04.2020 | Комментарии (0)

Ещё в 2014 году власти Херсонщины выделили около 18 тысяч земельных участков для крымских татар  — переселенцев из Крыма и жителей области. Тогда глава Херсонской области громко заявлял: «Крым есть и будет частью Украины, родной землей коренного народа — крымских татар. Государство не оставит их на произвол судьбы. Херсонщина также помогает людям, подвергающимся притеснению от агрессора. Нами определены земли, которые бесплатно и по упрощенной процедуре могут получить представители крымско-татарского сообщества, — как прибывающие из Крымского полуострова, так и жители Херсонщины. Сегодня мы нашли около 18 тысяч земельных участков в разных районах Хе ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 25.04.2020 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz