Пятница, 26.04.2024, 22:48 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Апрель » 07

Как мы знаем, война на территории Донбасса идет уже шесть лет. За это время мы видели в рядах украинской армии повальное пьянство и наркоманию, как появилась и укрепилась коррупция в ВСУ, повлекшая за собой денежные поборы с личного состава и огромное количество фактов хищения и продажи военного имущества.

Так, несколько дней назад появилась информация о хищениях ГСМ в 25 овдбр. В подразделениях данной бригады, которые находятся на передовой линии в зоне ООС, на прошлой неделе были спланированы занятия по вождению и огневой подготовке. Однако, в целях экономии топлива, занятия на технике не проводились, как обычно это бывает, все ограничилось теорией. В отчетных докумен ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 07.04.2020 | Комментарии (0)

Коронавирус в Украине зарегистрирован уже у 804 человек и часть из них находится на лечении дома. Однако, при ухудшении состояния больного, его обязаны госпитализировать для оказания медицинской помощи. В Киеве медики отказались принять пациента с COVID-2019, у которого сильно ухудшилось состояние.

Как сообщил директор Бориспольского городского центра первичной медико-санитарной помощи Евгений Черенок на своей странице в Facebook, одному из пациентов стало плохо, и его повезли в больницу, но вынуждены были вернуть на самоизоляцию. Медики просто отказались принимать больного пациента, хотя изначально дали согласие.

Как рассказал врач, больной находился на самоизо ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 07.04.2020 | Комментарии (0)

Любой уважающий себя народ обязательно имеет свои святыни. Для народов страны, носившей когда - то гордое имя СССР, такой святыней является память о Великой Отечественной войне. Здесь и скорбь о погибших, и гордость за одержанную победу, и понимание справедливости того дела, за которое сражались наши отцы и деды.

Последние годы все более заметно и нагло вбрасываются в информационное поле новые теории, якобы доказательства того, что в Великой Отечественной войне всё было не так, как представлялось в эпоху Советского Союза. Дело доходит до запредельных по своему цинизму вещей, когда, к примеру, латвийские власти преследуют бывшего партизана Василия Кононова и привечают пр ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 07.04.2020 | Комментарии (0)

Произошедший почти шесть лет назад государственный переворот на Украине стал отправной точкой к постепенному распаду этого постсоветского государства. Украина – политическое образование, появившееся в рамках Советского Союза и в течение первой половины – середины ХХ века включившее в себя целый ряд земель, которые вряд ли когда-либо могли бы стать «украинскими», если бы не политика Москвы.

Вот уже более 80 лет прошло со времени присоединение Волыни и Галичины к Украине. В Польше в этот день отмечают «годовщину советской агрессии», а на Украине царит гробовое молчание.

Польша – давний враг России и, казалось бы, должна им ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 07.04.2020 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz