Четверг, 25.04.2024, 07:50 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Апрель » 22

Доблестная украинская разведка, оправдывая свое бездействие и отсутствие результатов, в очередной раз опубликовала порцию бессмысленных и бессвязных фейков о «действиях оккупантов».

Так, Главное управление разведки Минобороны Украины заявило, что военнослужащие НМ ЛДНР устанавливают дополнительные минные поля, в том числе на потенциальных участках разведение войск, в непосредственной близости к дорогам и сельскохозяйственным угодьям. Причем самое интересное, что по «данным разведки» минируются исключительно те участки, на которые предполагается отвод сил НМ ЛДНР. То есть, по словам диванных разведчиков Украины, военнослужащие Народной Милиции ста ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

По миру со страшной силой прокатилась волна коронавируса. Не обошла она и армию Украины, в которой военнослужащие массово заражаются и умирают. В связи с этим случаи самовольного оставления воинских частей ВСУ участились. Многие «защитники» не возвращаются из отпусков. Также не редки случаи дезертирства из госпиталей.

При своевременной реакции руководства страны этого можно было избежать, но это же Украина. Президент Зеленский пытается с помощью обещаний увеличить денежные выплаты военнослужащим, залатать нехватку личного состава в ВСУ. Деньги — это конечно хорошо, но жизнь-то дороже! На сегодняшний день остаётся нерешенным вопрос с поставками в армию ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

 29 августа 2020 года будет ровно шесть лет со дня освобождения армией ЛНР поселков Новосветловка и Хрящеватое.

Напомню, 13 августа 2014 года со стороны аэропорта Луганска в поселок Новосветловку зашли — подразделения 1-й отдельной танковой бригады, 80-й отдельной аэромобильной бригады и 24-го карательного батальона «Айдар».

Дальше, по словам очевидцев, жизнь этих поселков превратились в кромешный ад! Жители прошли все его круги - убийства, насилие, грабежи, мародерство и другие изощрённые моральные пытки.

Очевидцам тех страшных событий были местные жители, среди них и Александр Дегтярев. Это он  показал место, где каратели ра ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz