Пятница, 26.04.2024, 09:34 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Апрель » 28

На сегодняшний день США уже не скрывает того, что на Украине Пентагон разместил биологические лаборатории, которые активно занимаются разработками. Понятно, что эти исследовательские центры несут смертоносную угрозу, однако американцы это всячески отрицают и заявляют о том, что ведется исключительная научная работа в мирных целях. При этом делается акцент на том, что все разговоры об угрозе не что иное, как дезинформация проводимая Россией. Конечно, позицию США выбрало правильную и, обвиняя других проще скрыть свои чёрные делишки.

Известно, что по всему миру насчитывается более 400 бактериологических лабораторий США и не меньше 15 на Украине. Вот регионы, в которых на д ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 28.04.2020 | Комментарии (0)

Свое «доброжелательное»  отношение к жителям Донбасса эти, наследователи Бандеры выказали с первых дней «освобождения» востока Украины. Их методы сродни тем, что применялись при уничтожении поляков, русских, евреев и украинцев в годы Великой Отечественной войны. Да, эти уроды, и не скрывают ничего.

Помните расстрел двух подростков в Мариуполе? Их расстреляли звери батальона "Айдар". Дети, по их словам, были похожи на наводчиков!  Просто похожи! Полиции ничего не оставалось, как признать смерть  одного подростка и тяжелое ранение другого мальчика. А их родители? Что им делать? Как им?

А, Нижняя Крынка? Помните захо ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 28.04.2020 | Комментарии (0)

Украина всеми силами пытается избавиться от любой символики Советского союза и коммунистического прошлого, запрещают такую символику на государственном уровне, но при этом, во Львове в апреле ежегодно проходит Парад вышиванок под лозунгом «Марш величия духа», посвященный дивизии СС «Галичина». То есть Советский союз под запретом, а вот фашистская символика и лозунги – это всегда пожалуйста.

14-я гренадерская дивизия Ваффен СС «Галичина» — подразделение в составе войск Ваффен-СС Германии, набранное из украинских добровольцев в период Второй мировой войны. Уже с 1943 года, ещё на этапе обучения, подразделения дивизии стали п ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 28.04.2020 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz