Суббота, 27.04.2024, 05:29 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Апрель » 03

  Вирусная инфекция COVID-19 для «Нэзалежной» не представляет угрозы, в такой высокоразвитой стране с таким «потенциалом» развития, потоки финансирования можно направить и на решение более первоочередных задач, как то экспериментирование с видами вооружения разработанных в Советские времена но имеющие актуальность и сегодня с последующим оповещением всего мира о прорыве в области оборонки.

Крылатая противокорабельная ракета «Нептун», реактивная система залпового огня «Ольха» и т.д. вот настоящий &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 03.04.2020 | Комментарии (0)

Правительство Украины вызывает все большее недовольство соседних стран популяризацией нацистских пособников из числа ОУН и УПА.

Верховная Рада даже одобрила проект закона под номером 8519, предоставив членам ОУН и УПА статус участников боевых действий. «За» данный законопроект отдали голоса 236 нардепов. Таким образом был внесён ряд изменений в Закон «О статусе ветеранов войны».

Украинская повстанческая армия является боевым крылом Организации украинских националистов (ОУН-УПА). УПА воевала на стороне гитлеровцев против советских войск, а после Великой Отечественной войны, продолжала действовать против советской власти. Героизация ОУН-УПА ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 03.04.2020 | Комментарии (0)

Ежегодно начиная с 1949 года, 4 апреля считается днём основания Североатлантического альянса (НАТО), проще говоря, военно-политический союз европейских государств, США и Канады. Сегодня в составе Альянса 30 стран. Официально главной целью для НАТО является обеспечение коллективной безопасности своих членов в европейско-атлантическом регионе. Однако как можно наблюдать за всё время своего существования Североатлантический альянс неоднократно нарушал международное право, в том числе, Устав ООН.

Начиная с 2014 года, Украина всеми силами пытается завоевать доверие и стать членом Альянса, но вот как то никто не спешит её туда брать и в, то же время не отказывают «Незал ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 03.04.2020 | Комментарии (0)

Сегодня многие как в Украине, так и в мире задаются вопросом почему новое правительство не расследует преступления представителей добровольческих националистических батальонов против мирного населения Донбасса.

 В 2014 году войска ВСУ при поддержке добровольческих батальонов выдвинулись на Донбасс. Город Иловайск поначалу не рассматривался украинской армией как основное направление наступления, по этой причине ВСУ сконцентрировали силы на других более важных участках.

Однако, для добровольческих батальонов, таких как «Днепр-1», «Днепр-2», «Херсон», «Донбасс» и «Миротворец», ценность города состояла ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 03.04.2020 | Комментарии (0)

Уже прошел год, как украинцы избрали нового президента Украины, им стал В. Зеленский. Тогда все надеялись на лучшую жизнь и на то, что нестандартный подход к проблемам нового главы страны в раз разрешить все трудности. Но этого не случилось.

Согласно последним опросам «Рейтинг», более чем у 60% украинцев ухудшилось материальное положение, у 30% оно не изменилось, и только в 6% случаев — улучшилось.  Абсолютное большинство, то есть 97% опрошенных, испытывают на себе повышение цен на потребительские товары и услуги в этом году. Почему бы и нет!

А совсем недавно стало известно, что за неуплату долгов на Украине будут принудительно забирать жи ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 03.04.2020 | Комментарии (0)

В Украине по решению военно-политического руководства военнослужащие ВСУ, выполняющие боевые задачи в зоне ООС, остались без средств противодействия коронавирусу. Однако Киев продолжает заявлять обратное, убеждая общественность в том, что все необходимые меры приняты.

Военнослужащие в зоне проведения ООС по-прежнему ежедневно подвергаются опасности, и вероятность заразится коронавирусом, очень велика. На сегодняшний день в подразделениях ВСУ также наблюдается отсутствие дезсредств и масок, которыми Киев якобы уже давно снабдил каждого солдата. О медобеспечении говорить вообще нечего, нет даже жаропонижающих препаратов и большинство военных не получают своевременную помо ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 03.04.2020 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz