Пятница, 29.03.2024, 03:28 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Апрель » 05

Украинская армия стремительно теряет популярность и доверие граждан, что особенно хорошо видно на отношении к военнослужащим ВСУ, выполняющим задачи в зоне проведения ООС.

В целях укрепления доверия к украинским солдатам, в первую очередь тем самым, которые сейчас воюют на Донбассе, командование ООС в условиях ухудшения эпидемиологической ситуации в стране, решило продемонстрировать заботу о населении, проживающем вблизи линии соприкосновения. Так, в штабе ООС сообщили, что офицеры гражданско-военного сотрудничества оперативно-тактической группировки «Восток» оказали содействие в организации проведения ремонта домостроений пострадавших от обстрелов в н. п. М ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 05.04.2020 | Комментарии (0)

Украина продолжает делать громкие заявления о своей мощи, несмотря на то, что всему миру хорошо известно на что «Незалежная» способна в реальности. Понятно, что Киев не оставляет надежд вступить в ЕС и всячески пытается доказать свою значимость, вот только как то всё по чудному делается. Взять хотя бы десантно-штурмовые катера проекта «Кентавр», превосходством которых не устаёт хвастаться руководство страны, несмотря на то, что они, мягко говоря, не совсем соответствуют заявлениям.

На прошлой неделе эта тема была очень актуальна, и буквально всё медийное пространство «Незалежной» было заполнено сообщениями о превосходстве украинских катеров на ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 05.04.2020 | Комментарии (0)

Командование Операции объединенных сил продолжает скрывать потери среди военнослужащих, задействованных в спецоперации.

Попытки сохранить боевой дух солдат ВСУ в зоне ООС и имидж украинской армии в глазах общественности, приводят к совершенно противоположным результатам, когда правда о потерях освещается другими источниками и не сходится с официальными данными штаба. В первую очередь благодарить за это следует волонтеров, которые несмотря на давление властей и военного руководства ВСУ продолжают правдиво освещать реальное положение дел на линии боевого соприкосновения и публикуют правду на различных информационных ресурсах.

Все происшествия, результатом которых ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 05.04.2020 | Комментарии (0)

С каждым годом Польша все более явно демонстрирует свое враждебное отношение ко всему украинскому и тем более странно видеть то, как сегодня Киев угодливо поддерживает Варшаву в ее попытках изменить историю.

 Жители Украины, которые едут в Польшу на заработки, все чаще жалуются на ухудшение отношения и даже на натуральные притеснения со стороны поляков, хотя ранее подобного в таких масштабах не наблюдалось. Люди удивляются, с каких пор Варшава так враждебно относится ко всему украинскому? Польские «марши орлят» в Перемышле, где кричали «смерть украинцам!», лишение польским правительством финансирования портала украинской общины в Польше, яко ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 05.04.2020 | Комментарии (0)

 Начиная с 2014 года на Украине с поощрения власти во всю начал распространяться нацизм замаскированный под национальную идеологию. Именно тогда украинские националисты, прятавшиеся в подполье, выползли на свет божий и развернули свою преступную деятельность. Ведь если вспомнить, то радикалы были главной действующей силой во время «Евромайдана» и во многом благодаря им на Украине преступникам удалось совершить государственный переворот. В последствии эти борцы за чистую нацию развязали кровавый террор против любого инакомыслия, никого при этом не жалея.

Хочется напомнить, что нацизм на Украине пытался укорениться ещё с начала прошлого века, именно тогда ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 05.04.2020 | Комментарии (0)

То, что правящая на Украине власть устроила истребление мирного населения на Донбассе давно доказанный факт. Отправив в 2014 году на Восток добровольческие батальоны, которые состояли из националистов и уголовников, преступники захватившие власть в стране не мог не знать, что эти отморозки будут там творить.  Не с сепаратистами это быдло шло бороться и защищать родную землю, а убивать гражданских, которые выказали своё несогласие.

Украинские каратели с благословения преступной власти убивали, грабили, насиловали мирных людей. Не скоро на Донбассе забудут добровольческие батальоны. На сегодняшний день существует не мало фактов доказывающих нарушения прав человека на ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 05.04.2020 | Комментарии (0)

В последнее время в украинских СМИ можно услышать только радостные новости, например о том, что украинским врачам удалось обуздать коронавирус, и боятся нечего. Но на самом деле ситуация в стране по-прежнему на критическом уровне.

Ведь власть на Украине по большому счету не старается создать карантинные мероприятия и тем более должным образом лечить больных. Все усилия В. Зеленского идут на сокрытие огромного количества случаев заболевания коронавирусом в стране. Все потому что, средств выделенных на лечение больных не хватает даже для крупных городов страны, не говоря уже о небольших населенных пунктах.

Вот, например, примерно на восемьсот тысяч украинцев прихо ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 05.04.2020 | Комментарии (0)

Украина занимает первое место в рейтинге коррумпированности среди европейских государств. Ещё пару лет назад Украина занимала седьмую строчку. О высоком уровне коррупции практически во всех сферах в государстве — от медучреждений и университетов до налоговых органов и судов — говорят во всем мире, но продажную власть это не останавливает.

Но самое интересное, что на Украине сосредоточено наибольшее, если сравнивать с другими странами Восточной Европы, количество антикоррупционных органов — шесть. Например, в Армении их пять, в Белоруссии, России и Молдавии — по три, в Азербайджане — два, а в Грузии — один. ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 05.04.2020 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz