Суббота, 20.04.2024, 09:32 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Апрель » 17

«В апреле 2014 года, сразу после «европереворота» на Украине и свержения легитимного президента, на юго-востоке страны была развернута силовая операция против жителей Донецкой и Луганской областей, которые  отказались подчиняться официальному Киеву. Уже к лету столкновения армии и добробатов с отрядами ополченцев переросли в полномасштабные боевые действия, в которых  использовались тяжелая бронетехника и авиация» - это выдержка из сухой статьи в интернете. Никто не задумался о людях! Что пришлось пережить им! Сколько горя, слез, смертей принесла эт ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

Несмотря на то, что в ВОЗ заявили о снижении темпов распространения коронавируса, в Украине нарастают панические настроения.

Как только вырос интерес  к теме пандемии, а также из-за эпидемии гриппа, цены на медицинские маски и противовирусные препараты сразу же взлетели. Кроме того, они еще и в большом дефиците.

При первом заявлении о карантине, люди кинулись в аптеки. Во многих торговых точках выстроились очереди. Скупали всё без разбора, антисептики, противовирусные, витамины, против расстройства пищеварения, обезболивающие, антибиотики. К концу марта ажиотаж продолжился, однако многих препаратов в аптеках уже нет, а цены заоблачные.

Эксперты отме ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

В подразделениях 93-й бригады ВСУ, находящихся в зоне проведения Операции объединенных сил, ожидается приезд комплексной комиссии штаба ООС.

Предчувствуя проблемы, комбриг 93 бригады лично приказал начать проверку наличия, учета и расхода имущества РАВ, ГСМ и вещевого обеспечения. Он небезосновательно боится приезда высоких гостей, поэтому решил подготовиться заранее и узнать, откуда можно ждать проблем. И надо сказать, подчиненные его не разочаровали. Комиссия штаба бригады выявила огромные недостачи по всем пунктам проверки, особенно ГСМ, и полную неразбериху в документах, которая была призвана скрыть факт хищения. До приезда комиссии штаба ООС осталось не так много в ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

Начавшаяся в 2014 году гражданская война на Украине продолжается, по сей день и Киев, несмотря на громкие заявления, не намерен решать конфликт мирным путём. Сегодня в «Незалежной» прославляются «настоящие герои», которые отправились на Донбасс, даже не задумываясь, что идут уничтожать мирное население. Однако не все украинские «защитники» бездумно выполняли преступные приказы верхушки захватившей в стране власть путём переворота.

Ярким примером этому служит переход 16 апреля 2014 года десантников 25-й бригады ВДВ Украины на сторону народного ополчения. На тот момент из-за обострения на Донбассе бригада была переведена в Донецкую обла ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz